=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^-^= » Tokio Hotel » Я люблю тебя, брат. (Твинцест)


Я люблю тебя, брат. (Твинцест)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Pov Bill:
Голова болит после этого концерта…  О Боже! Моя голова… Но вчера мы, однако, отлично выступили. Что? Чья это рука лежит на моём животе? Том?! Он такой милый, когда спит… Прямо кончу сейчас… Похоже, что мы вчера ещё и выпили.  Да и не мало. Ах, мой мальчик. Совсем забылся вчера. Интересно, а он что-нибудь помнит? Хотя тут бы и мне не помешала память – я ничего не помню. Он так соблазнительно сопит… Просто чмокну его в лоб, ведь сейчас он отмахиваться не будет, пока спит-то. А то и бывает, что и на метр к себе не подпускает, скотина. Видишь ли мы братья, я девушек люблю… Бред. Надоели эти его отмашки. Но я же вижу, что он любит меня. По крайней мере, как брата – это точно.
Ладно, думаю, надо вставать. Пока не проснулся мой братишка… а то ещё будут потом претензии в мой адрес. «Почему мы спали вместе и полуголые?» Он несомненно бы спросил. Убрав с себя его руку, я пошёл вниз, на кухню, кофе хотя бы приготовить. Не помешал бы и душ. Чёрт. Лучше сначала выпить  эту чёртову таблетку. Ну, где же она? Ах, вот, нашёл. Водой из под крана запью.
Я поднял голову, услышав шум наверху. Стоит проверить, что там опять натворил Том.

Pov D.:   
- Том? Всё в порядке? – заботливо поинтересовался Билл.
- Штхо? Эт..эт..фф.. – В ответ было получено какое-то непонятное инопланетное сообщение. Видимо Том вчера нажрался ещё сильней, чем его братишка. Билл вошёл в комнату и увидел, как большая туша, в виде его брата, валялась на полу попой кверху, стащив за собой всё постельное бельё.
«Опять свалился,» - пронеслось в голове у Кау-младшего.
Прошло ещё часа три, пока не проснулся Том. За это время Билл успел и душ принять, и макияж нанести, и волосы уложить, и голова у него прошла. В общем: красота, да и только.
- Бииииииииил, - орал хриплым голосом на весь дом Том. Конечно же Биллька сразу же прибежал на зов брата.
- Проснулся, наконец? – Младший поднёс сидящему около кровати брату таблетку со стаканом воды. Глаза Тома хоть и были красными, но в них была видна искренняя благодарность, он даже улыбнуться смог. Биллька сел на корточки рядом с любимым братиком. Свободной рукой Том потрепал его по волосам. Младший расплылся в улыбке, как кот, которого почесали за ушком, или элементарно погладили.
- Билл, помоги мне встать, пожалуйста, - протянул руки к брату Том, поставив стакан на пол подальше от себя, чтобы не уронить. Младшенький помог подняться брату и довёл его до ближайшего дивана. Сам взял стакан и отнёс его обратно на кухню, откуда и принёс. Вернувшись обратно, застал Тома, развалившимся на диване.
- Ну, чего ты встал, как неродной? Присядь со мной, - поманил Кау-старший. Билл сел рядом, как миленькая девочка-первоклассница, аккуратно поставив вместе ножки и положив на них аккуратненько сложенные ручки. Том приподнялся и подвинулся ближе к брату, заведя руку за Биллом, положив её на спинку дивана. Биллька немного отстранился, приподняв вверх бровь и изогнув рот в кривоватой улыбочке. Том же, наоборот, приближался к брату, разглядывая черты его лица. И вот уже получилось так, что Том навис над братом сверху. Билл был просто в шоке, в полном замешательстве, он не знал, что ему делать. Брат смотрел так, что просто открыто соблазнял, провоцировал на поцелуй. Кау-маладший совершенно растерялся. Он просто лежал и удивлёнными глазами смотрел на Тома. В какой-то степени бедняжка даже испугался. «Что же нужно-то ему?» - задавал себе один и тот же вопрос Билл.
А что же в это время было на уме у Тома?
Pov Tom:
Билл. Ну же! И что же ты медлишь? Ты же сам говорил, что любишь меня. Да, я оценил. Давай же, поцелуй меня, малыш ты мой. Давай, ну что ты? Неужели мне тебя целовать? Но ведь тогда я не смогу от тебя отвертеться. Ты будешь упрекать меня этим каждый раз, когда я вновь и вновь буду тебе отказывать. Давай же, глупый! Лови момент! Ты же знаешь, что я люблю тебя.

Pov D.:
Билл настолько был напуган и шокирован, что готов уже даже был разрыдаться. Ведь они же близнецы, всё чувствовать должны. А тут…
- Том?
- Мм? – приподнял бровь старший.
- Что… Что ты от меня хочешь? – робко спросил Билльхен.
- Билли, глупый маленький дурачок… - вздохнул Том, и уже начал подниматься, как братишка опередил его…
Pov Bill:
Почему я глупый? Что я опять сделал не так? Том? Ну почему? Зачем ты так со мной? Нет, я не отпущу тебя просто так, уж извини, брат!
Я обхватил руками шею Тома и поцеловал его. У нас у обоих глаза были на выкате. Мы смотрели друг на друга. Мы оба были в шоке. Я сам от себя такого не ожидал. Прости меня, Том…
Что?! Нет, спот! Чего, чего?! Томми ответил на мой поцелуй? Томми ответил на мой поцелуй! Не может быть! Ну всё, теперь можно спокойно умереть от счастья!
Я закрыл глаза и стал падать назад, потянув за собой брата. Том упал на меня и, взяв одной рукой за талию, а другой за бедро, продолжил поцелуй. Я даже и не думал, что мой брат такой страстный. Он толкался своим языком мне в рот. Я боялся, но впустил его. О боже, что он вытворял! Ох, мой язык! Он мне там чуть серёжку не вырвал, пока с ней игрался. Как он горяч, как же горяч! И вот он мой. Только мой. Мой любимый брат.

Pov D.:
Билл никак не мог отпустить Тома, да и тот, вроде бы, не больно-то и рвался на свободу. Том настолько сильно прижал к себе брата, что они с дивана упали. В порыве страсти Том даже уже начал снимать с братика кофту. Билл открыл глаза и вдруг его будто током ударило. Он только что поцеловал своего брата. Кау-маладший вскочил и как ошарашенный выбежал из комнаты. Том даже и понять-то толком ничего не успел. Он таки остался лежать на полу, подложив руки под голову. Так парень пролежал с полчаса, а затем направился в ванную.
Тем временем Билл нервно курил, сидя в беседке в саду, поджав под себя ноги. Он переживал: что же будет дальше. Теперь его любовь к брату стала ещё сильней. А этот поцелуй он вообще никогда не забудет. Билл вернулся домой и решил пойти к брату, чтобы извиниться. Не застав того в комнате, Каулитц услышал шум льющейся из душа воды. Вот теперь его хватило такое желание завалиться к Тому, что его никто уже не смог бы остановить. По дороге Билл сбрасывал с себя всю одежду: сначала полетела кофта, которую Том сам порывался снять, затем кое-как парень стянул с себя джинсы и, наконец, избавился от нижней части белья.
Pov Tom:
Дверь? Что?! Билл вломился ко мне в душ, сорвав с петель занавеску. Таким возбуждённым я его ещё ни разу не видел.
Билл упал предо мной на колени и дотронулся пальцем до моего члена. Я почувствовал, как мурашки по коже пробежали. Прекрати, Билл! Нет! Что же ты делаешь?! Но поздно. Его уже нельзя было остановить. Одной рукой Билл держался за стену, чтобы не упасть, а второй за моё бедро, иногда смещая на ягодицу. Его язычок дотронулся до моего «агрегата». Такой горячий… Я сразу же возбудился, у меня встал. На месте Билла, меня бы это напугало. Но мой брат был как будто одержим. Он касался языком, играючи. Хоть я и был наполовину в шоке, но понимал, что брат сейчас делает. И почему я его не останавливаю? Теперь он взял мой член в рот. Весь такой горячий. И лишь эта металлическая штуковина в его языке, такая холодная… Брат, прекрати, прошу! Я же сейчас кончу! Я ведь могу кончить прямо на тебя! Это же ужасно!

Pov D.:
Том упал на колени перед братом. То, что вылилось из него в тот миг, попало на пол, на стену и немного на руку Билла. Том улыбнулся и потянул к себе брата за руку. Он слизнул свою «кончу». Билл покраснел. Том повернул брата к себе спиной, обнял за живот и стал целовать его спину. Билл пытался вырваться и пополз уже было к двери, но Том его так крепко держал. И всё-таки одна рука нечаянно соскочила и задела член Билла. Тот простонал и свернулся калачиком, лёжа на полу. Том подполз к брату и опять стал покрывать поцелуями его спину, поглаживая рукой за талию.
- А! Не надо, Том!
- Тише. Ты сам всё начал. Теперь ты мой и никуда от меня не отвертишься.
Том приподнял брата и посадил к стене. В глазах Билла всё ещё сохранился страх. Старший потрепал братишку по щеке, затем подполз поближе. Он, игриво, заглянул из-под низа Билльке в глазки и слегка коснулся его губ своими. Младший улыбнулся, а у Тома уже горели глаза. Билл прижимал к себе колени, обхватив их руками. Томми стал убирать ручки братика, чтобы раздвинуть его ноги. Билл сначала и не понял что к чему по неопытности своей, поэтому он с легкостью сам убрал руки.
- Поцелуй меня, брат, - в ответ на просьбу, Билл прильнул к своему любимому, и не только как брату, Тому. Он обнял его, вновь обхватив за шею. Но на этот раз на спину упал Том. А Биллька лишь поцеловал братика в щёчку, но всё ещё сжимал его в своих объятиях, чтобы тот чего лишнего не навытворял. Но ведь Билл его завёл. И теперь Том горел огромным желанием. Он стал покусывать ушко брата, а затем легонько целовать. Он делал это долго. В это же время его руки блуждали по телу братца: в основном по спине, но позже Том добрался своими руками до ягодиц братика и стал их сжимать. От этого Билл даже слегка простонал. Он отстранился от Тома. В надежде снова убежать, тот вскочил. Но на этот раз ему не удалось, потому что Том схватил Билла за ногу и тот упал вперёд. И снова Том ползет к свое цели. А Билл-то как раз в нужной позе упал: стоит тут на четвереньках. Весь такой доступный. Том подполз сзади. От вида попы брата у него снова встал. Да и вообще Билл его давно возбуждал, так же, как и он Билла. Том подполз совсем близко, что Билл чуть ли не завизжал и попытался уползти к двери.
- Поймал Билльку! – сказал Том, когда уже прижимался к телу своего брата и вновь поцеловал его в спину. – Прошу, Билл… разреши.
Билл лишь покорно остановился. Том вошёл в брата. Не сразу, конечно. От чего они оба краснели и ни по разу. Но когда это наконец всё-таки свершилось, оба издали такие стоны, что слышно было на весь этаж, наверняка. Билл царапал ногтями пол, а Том держал брата за бёдра и входил, входил. Сначала медленно, затем быстрее и быстрее. Поначалу Билл будто бы скулил – ясное дело, ему же больно. Но когда Том уже окончательно приноровился, то тогда он был доволен истошными вскриками своего маленького братика. Билл выпрямил тело. Теперь брат держал его член и наяривал рукой, когда Билл завёл руки за голову, обхватывая Тома за шею. Младший повернул к брату голову, в попытках того поцеловать. И вот он уже почти поймал заветные губы, но очередной резкий толчок заставил, зажмурив глаза, громко простонать. Но на этот раз Том сам поймал губы своего братика. И вот опять, они слились в страстном поцелуе. Уже не касаясь друг друга губами, они просто по-извращенчески, играли языками. Член Кау-младшего напрягся. Да и Том готов уже был кончить.
- Вместе, брат? – спросил влюблённым голосом старший. Билл открыл глаза и взглянул на Тома. Томми тоже смотрел в тот миг на любимого братца.
- Вместе, брат, - шепнул Билл, приближаясь к таким уже изученными им губам. Он лишь слега провёл языком по нижней губе брата. Он был готов. Они были готовы. И они кончили. Вместе.
Билл упал, совершенно без сил. Том повалился рядом с ним, кладя руку брату на талию, придвигаясь к нему ближе.
- Прости, - сказал тот, слегка ухмыльнувшись, - я кончил в тебя…
- Ничего, братик, - улыбнулся в ответ Билл, поглаживая руку Тома, которая покоилась у него на талии.
- Я люблю тебя, Билл.

0

2

Отзывы, ребят =D

0

3

Блин!х) Ну, реально охриненный фанф! :cool:  :cool:  :cool:  Как я уже говорила "Я на него молиться буду!" Сама мою реакцию видела! :D  ;)

0

4

о_О я в шоке
это восхитительно *_*
давай уже проду скорее, а то устрое токое же хД
завтра, когда придёшь ко мне :3

0

5

Крис, я пошёл тебе звонить ;D
И ведь ща припрусь, ога! хDDD

0


Вы здесь » =^-^= » Tokio Hotel » Я люблю тебя, брат. (Твинцест)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |