=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^-^= » Tokio Hotel » Журналистка


Журналистка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я живу у этих сумасшедших парней уже третий день. И почему-то в очередное утро, когда я просыпаюсь, то голова жутко болит и я либо в объятиях Тома, либо в объятиях Билла. Ну да, каждый вечер вечеринки и всё такое. Иначе давать интервью мне отказываются. Говорит «Вот, давай, посмотри сама на нашу жизнь…». А жизнь-то у них недурна.
Думаю, стоит немного рассказать и о себе. Я начинающая журналистка из Москвы, зовут меня Саша. Фамилия моя может показаться странной – Бронсвик. Просто у меня предки были из Америки, по-моему, точно не помню. Может из Англии… но это неважно. Важно: почему я в Германии и в гостях у группы Токио Хотел. Это, так сказать, одно из моих первых заданий: взять интервью о жизни какой либо популярной группы. Меня направили именно сюда и именно к ним. Знаете, я очень даже рада. Талантливые ребята. Да ещё и такие симпатичные. Итак, хоть мне и всего 19, но деньги правят миром, а мои родители не могут не похвастаться своим благосостоянием. Хотя мы спокойная и тихая семья, живём без огласки.
Стоит, наверное, рассказать о нашей первой встрече…

0

2

Аэропорт. Час дня по местному времени. Жарко. Лето. Очень хочется пить. А вот и мой багаж. Ну слава Богу. А то бы пришлось новых шмоток покупать. Хотя я бы не отказалась пробежаться по местным магазинам. Шумно здесь как-то. СМС.
«Мы будем ждать Вас у выхода.»
Ага, понятно, оригиналы. Нет бы помочь девушке сумки донести! Хотя куда уж там, они же звёзды вселенского масштаба. Да ладно, мне ведь даже просто будет приятно посмотреть на них вживую. Когда мне было лет 14-15, я была ярой фанаткой Токов. Но ведь это было давно… Знаете, для кого-то разница в 4-5 лет может показаться совсем крохотной, но для меня она огромна. Я не знаю почему. Да и мне всё равно. Я уже на середине своего пути, о да, скоро за всей этой толпой можно будет разглядеть дверь. Что это? Конкретно так, прямо на меня надвигалось что-то большое и белое. Вот это что-то было уже в паре метров от меня. Его взгляд… Том?! Дальше я просто не смогла продолжить движение: я просто застыла, в ступоре. Так. Стоп! Что, нахрен, за реакция? Но моё выражение лица было каким-то… даже и не знаю как сказать… а, насрать вообще. Итак, далее Том подошёл ко мне.
- Привет, - сказал он по-русски, с таким забавным акцентом.
Далее разговор пошёл уже на немецком (так просто было удобнее всем).
- Здравствуйте, - я как всегда выдала это кавайно, сделав няшный жест из двух пальцев. Возможно это может показаться официальным (именно моё приветствие, а не интонация и жест), но мне больше нечего было сказать в тот момент. Дальше Том помог мне донести мои сумки, мы довольно быстро добрались до выхода, при этом о чём-то беседуя. Что ж, этот парень мне понравился – очень милый и общительный. Мне всегда нравился его голос. Теперь ещё и вживую… Я ненадолго предалась воспоминаниям о той поре, о той музыке…
Наконец тот самый выход. И вот мы уже были на улице. Направились к машине. Я не особо разбираюсь в марках, но это было нечто лимузиноподобное. Около этой, эм, машины, стоял, облокотившись, Билл. Он был в очках и со своим неповторимым начёсом, который я любила безумно. Кстати, это даже и не совпадение, а как раз наоборот: у меня была такая же причёска, как и у него. Я не могла её не сделать, так как она мне безумно нравилась. Только начёс у меня был не таким броским. Как только я подошла поближе и посмотрела на Билла, мы оба засмеялись. А я всё думала, почему это Том так ехидно улыбался, когда увидел меня? И так сразу узнал… причёска. Волосы правят миром, Ололо. Теперь я начала разговаривать, вернее знакомиться, с Биллом. Остальных членов группы не было. Вещи мои погрузил Том.

В их большом доме мне выделили комнату на втором этаже (на нём же жили и братья). Я очень устала, поэтому сразу же решила погрузиться в сон.
Проснулась я около семи вечера. Вид был у меня не ахти, но мне было как-то всё равно, поэтому я уверенной походкой зашагала на поиски хоть одной живой души в этом огромном трёхэтажном доме. Какие-то звуки доносились снизу. Я спустилась, потерев при этом один глаз. Наверно моему макияжу пришёл окончательный конец. Ну, как говорится: пришёл капец (в оригинале другое слово) – встречай с улыбкой. Вот и братья встретили меня с улыбкой. Очень радостной улыбкой. Я смутилась, но всё же была человеком весёлым и тоже любила посмеяться не только над другими, но и, несомненно, над собой. Вам, может быть, интересно: в чём же я всё-таки была одета? Итак, одевалась я всегда по-разному. Но сейчас я была в своём любимом синем шёлковом домашнем халате, который не мог похвастаться длиной. Да, он был коротким. Знаете, могу ведь я себе позволить! Тем более с моей-то шикарной модельной фигурой. Нет, я не дистрофик. Я просто очень стройная. А худая я в меру. В-общем, не стоит ходить около – моя фигура шикарна. Так же могу и формами похвастаться. Но конкретных размеров указывать не буду – даёшь волю народной фантазии, Ололо!
Итак, спускаюсь я, значит, вниз по лестнице, потирая кулаком правый глаз, а на башке вообще не пойми чего. Том ударял по шарам – братья играли в бильярд.
- С добрым утром, - сквозь смех выдавил Билл.
- Ох, да, спасибо. Утро просто чудесно. Жаль только не было завтрака в постель, - поддержала я младшего :D.
- Значит исправимся – ответил после удара Том.
- Так, значит посмеялись и хватит. Я вот что пришла: мне нужен экскурсовод по этому «замку». В первую очередь – ванная и туалет. Свои апартаменты я потом постараюсь, сориентировавшись, найти как-нибудь сама.
- А мы вот тут играем… в бильярд… - снова рассмеявшись, как ребёнок, выдал Билл (О, Кэп! Они играют в бильярд!).
- Может присоединишься? – поддержал старшенький :D.
Я осмотрела себя и, с выражением лица «полная серьёзность», ответила – В таком-то виде!
И снова смех. Мне уже нравится общество этих ребят. Люблю весёлых людей.
- Ладно, ладно. Пойдём, провожу, - Билл пошёл так быстро, что я еле за ним поспевала. Помню, что мы преодолели не один лестничный пролёт.
- А полотенце? – спросила я у самой двери.
- Секундочку… - Билл зашёл в ванную комнату и из одного из шкафов достал большое белое полотенце, которое торжественно мне вручил. Мы ещё над чем-то посмеялись, наверное, в очередной раз надо мной или моим внешним видом. Далее он поспешил удалиться, дабы не мешать мне.

Я провела в душе около получаса. Рекордно короткое для меня время. И вот я вышла из этой красивой блестящей комнаты, и моё лицо странным образом исказилось: я не успела запомнить, откуда я сюда пришла – Билл бежал слишком быстро. Я увидела длиннющий коридор. В котором не было ни одного знакомого мне предмета. Я успела заметить, только какой-то большой зелёный цветок. Ну, как сказать цветок… растение. Да, я была крута, однозначно: с растерянным выражением лица стояла, раздвинув ноги, держа одежду в руках, обмотанная одним лишь полотенцем, которое оказалось не таким уж огромным, как мне показалось сначала. Хотелось закричать что-то вроде «помогите». Да, выглядело бы это однозначно смешно. Но мне было не очень-то весело – я потерялась в этом огромном ужасном месте, о Боже. Помогите мне, кто-нибудь?! Хелп!!! :D О, неужели кто-то идёт? Этот человек будет моим героем.
Том. Он подошёл ко мне, осмотрел. Выражение его лица немного изменилось: неужели смутился? Спасибо, матушка-природа!
- Значит тебе помочь? Билл всегда так торопится… - Том аккуратно обхватил меня руками за плечи и повёл вниз (значит мы были на третьем этаже). Он такой заботливый. Да неужели? Может он специально, чтобы про него лишнего не написали? :D Ладно, не буду гнать на хорошего парня. Том проводил меня до комнаты, - мы скоро едем в клуб. Будешь брать у нас первое интервью.
- В клубе? Но зачем?
- Это наше небольшое желание. Ты не хочешь написать о том месте, где мы отрываемся? Вот тебе и лишняя возможность.
Да, он был прав. Читателю прессы несомненно будет интересно. Итак, настало время для красоты.

0

3

- Саша, ты можешь шевелиться быстрее?
- Да, Билл! Не ори, прошу! -  я со всех ног бежала за Биллом, который насильно тащил меня за руку к лимузину. Что-то типа «опаздываем» называется. Не понимаю я его… неужели Том смог бы бросить своего братика и уехать один? Ах, вредина-Томочка. Да, он-то может.
- Кстати, шикарно выглядишь. Я комплексую…
- Ах, спасибо, дорогуша, - приятно было услышать комплимент от этого парня. Мы оба усмехнулись. Он не обижался, когда от меня шло сравнение его с девушкой. Только вот нахрена надо было так сильно сжимать мою руку? Никогда бы не подумала, что обрадуюсь виду машины, и мне придётся отпустить руку Билла. Хотя он так и не стал отпускать мою, при этом залез в машину он первый. К моему удивлению, в лимузине мы оказались совсем одни. Водитель был отделён от нас перегородкой.
Итак, мы были одни в этой большой машине. И что это животное так смотрит на меня? У меня что-то не так с лицом?! Чёрт, да он задолбал на меня так таращиться.
- Скажи, а у тебя есть кто-то?
- Что? Билл, ну какая тебе разница? – странный парень. Я посмотрела на него с подозрением, а он лишь улыбнулся. Неужели имеет на меня какие-то виды? Ну уж нет. Ни за что не поверю. Разве Дива прикосновенна? Ведь он ещё даже девственник. В свои-то 21… Хотя и я тоже, но мне ведь всего 19.
- А может ты нравишься мне? Вот и интересуюсь на счёт конкуренции. – Его взгляд был так проницателен.
- Как можно делать такие выводы, зная человека всего пару часов?
- А что на счёт любви с первого взгляда? – он слегка сжал мою руку, которую до сих пор держал в своей. Придвинулся. Смотрит мне прямо в глаза. Я таю. Сейчас растекусь прямо здесь. Похоже я снова их фанатка :D
- Извини, Билл. Я не верю в этот бред, - мой тон был ровным, спокойным и немного холодноватым. Я отвернулась от Билла.
- Ладно, я всё понимаю. Если я тебе не нравлюсь или что-то в этом роде…
- Никто не говорил, что ты мне не нравишься, - тихо перебила его, всё ещё не поворачивая голову.
- Значит ещё не всё потеряно.
Меня как током ударило. Поразило просто моментально, всё тело, прошла дрожь. Билл дотронулся своей ладонью до моей щеки и начал разворачивать моё лицо к себе. Я не могла посмотреть ему в глаза, сама не зная причины. Билл такой нежный, было так приятно. Он придвинул меня к себе. Поцеловал. Так нежно. И наконец он отпустил мою руку, Господи! И года не прошло. Она у меня аж вся вспотела. Конечно наш самый изобретательный парень не нашёл места лучше, чем моё бедро, чтобы приземлить свою руку. Он водил по моей ноге своими пальцами. Какое большое количество тепла сразу прошло по всему телу. Это был трогательный момент. На мои глаза наворачивались слёзы. Билл начал немного возвышаться надо мной, поваливая меня на спину. И вот он уже лежал на мне, одаривая моё тело нежными поцелуями. Я не знала куда деть свои руки, поэтому они просто висели где-то в воздухе. Его губы были такими мягкими. Он то впивался в мои губы, то нежно, легонечко проводил по ним языком. Мы целовались минут десять, наверное.
За это время мы уже успели подъехать к клубу. Билл всё не отпускал меня. Кажется, уже начинает раздевать…
- Нет, Билл. Остановись. Не надо… - я оттолкнула его, пересев на другое сидение.
- Но почему? Нас же тянет друг к другу…
- Я прошу тебя. Не надо.
Он молча вылез из салона и остался ждать на улице пока я тоже вылезу. И вот я уже на улице, мы продвигаемся ко входу в клуб. Темно. Внутри помещение клуба освещалось светом софитов, было красиво. Играла громкая и быстрая музыка. Какая-то группа девушек очень громко завизжала: они увидели Билла, ну конечно. Ладно, жалко что ли? Пусть орут и липнут к нему. А что, давайте все так будем делать? Ну неужели я ревную? Так, ладно. Надо взять себя в руки. Значит иду я дальше по залу и вижу очередное скопище народа. Что ж, подойду, посмотрю. Я еле протиснулась через всю эту толпень. Посередине на каком-то небольшом диванчике сидел Том, а окружали его две какие-то бабы. Похоже было, что Том пьян. Одну из тех девок, у которой по-моему волосы ещё цвета красного были, он обжимал за талию. Как-то противно стало. Я уже было развернулась и стала вылезать из этой кучи девушек, как кто-то схватил меня за руку.
- А вот и ты пришла… Ну наконец-то! Я тебя ждал, милая… - Том, встав с дивана, развернул меня к себе и начал делать что-то непонятное: вроде как он целовал меня в шею… О Боже! Что он делает-то вообще?! Вот надо же так ужраться, а? У меня глаза просто чуть из орбит не выпали.
- Том, прекрати! Ты пьян и вообще… - он приставил палец к мои губам.
-  Расслабься, Саша. Всё будет отлично, я тебе обещаю. Ты ведь веришь мне? – его взгляд был таким пронзительным, хоть и немного затуманенным. Что ж? Мне всё равно нечего терять, ведь и вправду. В первый день стоит оторваться, я так считаю.
Мы с Томом залезли на какую-ту сцену, после того, как выпили где-то около пяти стаканов мартини, ещё плюс смешали с какой-то там ещё хренью… Короче, оба были в полное говно и нам это нравилось. Я уже совсем забыла про Билла и про всех остальных… Мы танцевали. Оказывается, Том неплохо двигается. Я даже и не знала, что он умеет тектоник танцевать. Кстати, я тоже умею. Так что отжигали мы там не по-детски :D. И вот когда я была уже в самое-самое окончательное говно, меня потянуло в туалет. И вот надо же было этому, как его там, Тому, за мой пойти? Какого хрена вообще? Ну и ладно, пусть прётся. Я же всего лишь освежиться, ну может и в туалет сходить. Он же заходить со мной не будет.
Как же я ошиблась. Он зашёл вместе со мной. Ещё  так шёл уверенно. Я встала напротив зеркала, держась руками за раковину и слегка наклонившись над ней. Смотрю в зеркало. А сзади он. И смотрит мне в глаза. Какие же они у него красивые! Я просто тону…
Он подошёл сзади, обнял меня за талию, положил свою голову на моё правое плечо.
- А мы неплохо смотримся… Как ты думаешь? – я не знала что ему ответить. Если бы я не была в полное говно, то, наверное, покраснела бы. Наши взгляды столкнулись в отражении. Я была словно в ступоре. От Тома исходило такое приятное тепло, которое согревало меня (однако не так уж и жарко в коротеньком-то платьице). Он был таким родным. Хотела бы я чтобы такие момент продолжались вечно. Наконец я всё-таки отвела глаза. Он, наверное, воспользовался моментом. Неужели он выжидал? Ну да ладно, это не так уж и важно. Важно вот что: он развернул меня. Так как моя голова была опущена, ему пришлось наклониться, чтобы поцеловать меня. Том держал своими руками меня за плечи и уже начал подбираться к моим губам. Но я отвернулась в сторону. Почему? Да не знаю… Может это было подло по отношению к Биллу? Но ведь и Том мне нравился тоже.
Как же я рада тому, что Том такой, какой он есть! Этот добряк не стал делать ещё одну попытку, а с понимающим выражением лица лишь прижал меня к себе и крепко обнял.
- Извини меня, - он чмокнул меня куда-то в голову, где-то около виска по-моему. Я обняла его в ответ. Мы обнимались крепко, как старые друзья, и очень долго, как мне показалось. Я уже начала засыпать – подействовал алкоголь. Мы решили найти Билла и поехать уже наконец домой.

Я стояла где-то посреди зала и смотрела на него. А он пел на той же самой сцене, где мы танцевали с Томом. Рядом с Биллом стояла какая-то девка и пыталась что-то проорать в микрофон. Такой стон явно пением назвать было нельзя. Да и у самого Билла уже не очень как-то выходило. Конец песни. И эта рыжая (какой-то странный клуб – одни красноволосые :D) полезла целоваться к нему. Да он и не отталкивал. И это у меня на глазах. Хотя я ведь всё равно получается, что отказала ему. Но мне стало так обидно. На глаза навернулись слёзы. А Том стоял рядом и будто чувствовал всё, читал каждую мою мысль.
- Уходим. – Он был так заботлив. Я очень ему благодарна. Том отвёл меня в машину.
- А ты со мной не едешь?
- Я скоро буду. Позже.
- Нет, Том, пожалуйста, не бросай меня одну.
- Не волнуйся, я скоро буду, - на прощание тот чмокнул меня в лоб. Он ушёл. Ушёл опять в тот клуб. А я уже отъехала. По щекам текли слёзы. Нет, я не плакала. Они текли сами. Мне не хотелось плакать, просто было больно.

Я не помню как долго я ехала. Было какое-то чувство опустошения. Я кое-как вошла в дом. Глаза совсем ничего не видели. Подняться на второй этаж оказалось не очень лёгким заданием. Но вот я уже достигла цели. Ничего не видно. Наконец я нащупала ручку от двери. Не переодеваясь я сразу же вальнулась на кровать. Хотелось скорее забыться и уснуть.
Сквозь сон я слышала какой-то голос. Том? Он что-то говорил, по-моему мне. А может это просто сон был? А я его не запомнила. Я не знаю. Нет, всё-таки это было наяву, наверняка.

0

4

Утро. Или день? Я не знаю. Кто-то дышал мне в спину. Чёрт, башка. По-другому никак не скажешь. Как же она болит… Но надо посмотреть, кто же там сопит. Том?! Какого хрена?! Я стала его будить, забыв о всей своей головной боли. Я толкала его, слегка била (просто сильно никак не получалось).
- Том?! Какого хрена ты тут лежишь?!
В ответ я услышала лишь какое-то бормотание. Но нет, я настойчивая. Я же журналистка. Наконец я растолкала его, и он открыл глаза.
- Саша. Проснулась… А меня-то зачем разбудила? – он лежал на животе, обнимая подушку, смотрел мне прямо в глаза. Какой же у него взгляд… Это просто невыносимо.
- Что. Ты. Здесь. Делаешь? – я проговорила чётко каждое слово. Просто была шокирована. Лежит он тут, понимаете ли, рядом со мной, в одной кровати, да ещё и в одних труселях.
- Вообще-то это моя комната…
- Как твоя комната?! – и тут меня осенило – моя комната была напротив. В темноте я ничего не могла разглядеть, да и не старалась, в общем-то.
- Да, моя. Я пытался разбудить тебя ночью, но ты так крепко спала… Я бы мог перенести тебя, но ты сама, наверное, понимаешь в каком я был состоянии.
И тут у меня перед глазами пролетели все вчерашние события. В лимузине с Биллом, в клубе и туалете с Томом, сцена и… Я резко моргнула глазами, чтобы как-то взбодриться и выкинуть последний кадр из головы. Что-то как-то некомфортно мне было: лифчик был весь перекошен каким-то непонятным образом. Я решила его просто снять. Это далось мне не очень-то легко, но всё же я сделала это и теперь держала в руках чёрный кружевной предмет :D.
- О да, какое зрелище! – смотрел на меня Том. На его лице нарисовалась хитроватая улыбочка, глаза отчасти сияли желанием, но и отчасти сарказмом. А я просто снова легла, опустила голову на подушку – теперь мы были с Томом на одном уровне, так сказать.
- Могу оставить тебе на память об этой ночи, - поступило от меня предложение. Мы оба засмеялись. Вот какими бы Каулитцы не были там братьями, а всё равно взгляды у них чем-то отличались. Во взгляде младшего, тобишь Билла, было много романтики и влюблённости. Во взгляде же Тома тоже была влюблённость, но присутствовала так же и игривость, какой-то азарт даже. И вот он смотрел на меня с этим самым азартом. Тут даже ещё и немного желания читалось. И вдруг мне почему-то резко так захотелось с ним переспать… Хотя я бы удивилась, если бы мне этого не захотелось вообще. Спать или не спать – вот в чём вопрос :D.
А лифан-то он всё-таки взял… Выхватил у меня из руки и засунул себе под подушку. И снова он меня осматривает… это у вас у всех хобби что ли такое? Пожирать меня взглядом… я вроде уж и не такая раскрасавица, чтобы вы все так делали. Ладно, я довольно симпатична. Нет, не люблю себя хвалить. Поэтому я не знаю какая я.
- Знаешь, мне уже нравится этот день.
- Почему же, Том?
- Потому что я встретил утро вместе с тобой.
- Тогда ты должен накормить меня!
Мы засмеялись. Как старые друзья, а может даже и как парочка влюблённых. Тут дверь в комнату открылась и вошёл Билл. Далее мы с Томом уже ржали над выражением лица младшенького. Там было удивлению с примесью зависти и маленького гнева.
- Саш, а ты тут что делаешь?
- Жду, пока меня накормят, - с довольной мордой ответила я.
- Ну, вообще-то она тут спала, - уточнил Том.
- Спала?! Так вы что – переспали? Не ожидал, не ожидал…
- НЕТ! Билл, нет! Конечно нет! Это же полная бредятина… - вся обида на Билла куда-то вдруг ушла. Нет, она не ушла, просто благодаря Тому я временно о ней забыла. Да, я бы и сейчас могла обижаться, но Билл был дороже гордости. Я моментально слезла с кровати и пулей подлетела к Билльхену (это мы так ласково будем называть нашего мальчика), который уже развернулся и стал уходить. Взяв его за руки, взглянула ему в глаза: «Между нами ничего не было,» - в моих глазах читалась вся правда. Билл улыбнулся в ответ и прижал меня к себе, погладив по голове.
- Что ж, я тебе верю, - поцеловал меня в макушку. Но тут-то я и вспомнила самый неприятный момент вчерашнего вечера. Оттолкнув его, я начала свой допрос, совершенно не стесняясь позорить брата при Томе (о котором я чуть не забыла).
- Значит так, многоуважаемый! Теперь Ваш черёд! Как Вы объясните мне Ваше вчерашнее поведение в том штабе секты красноволосых?
Тот лишь и потупил глаза в пол и еле-еле выжал из себя: «Я был пьян. Сильно…»
- И что теперь? Я, между прочим, тоже была пьяна! Но ведь не переспала же с ним, - я стала тыкать пальцем в Тома, быстро подбежав к кровати. Тот, как оказалось, очень боялся щекотки, поэтому начал дико ржать и отмахиваться подушкой, да так, что ухватил меня за руку и как-то уволок за собой. В итоге я оказалась сидящей на нём сверху, держа в одной руке ту злополучную подушку, а другой поправляла своё платье, так как из него чуть грудь не вывалилась, тем более ещё и без лифчика… Том тупо уставился на мою грудь. Хотя я бы на его месте поступила точно так же.
Однако наш всевидящий Билльхен запалил мой лифан на кровати, рядом с головой Тома. Как назло подошёл, взял его.
- Так, - протянул он, что мы с Томом оба сразу же повернули головы. Мой лифчик висел на пальце у Билла, - А это что такое? – покосился младшенький сначала на брата, а потом уже и на меня.
- Это… Сувенир, - спас меня Том.
- Что ещё за сувенир?
- В память об нашей первой встрече с Сашей. И вообще, отстань со своими глупыми расспросами! Тебе чего, жалко что ли?
- Вообще-то это вещь моей женщины, которая сейчас, почему-то, сидит на тебе.
Что?! «Это. Вещь. МОЕЙ. ЖЕНЩИНЫ!» Эти слова отчётливо и несколько раз пронеслись по моему разуму, сметая все остальные мысли на своём пути. Я впала в кому. Но при этом я всё чётко осознавала, и даже двигалась. Я медленно, но уверенно, слезла с Тома и поплелась в свою комнату.
Пока я шла по коридору, то, по ходу, опять не туда свернула. На этот раз я оказалась в туалете. А что, неплохо! Мне как раз он сейчас не помешал бы. Сделав все свои дела, я подошла к зеркалу. О да! Лучше вам не знать что же творилось у меня на голове! Зрелище, честно скажу, не для слабонервных. Вот почему Том, глядя на меня, всё время улыбался. По крайней мере это было одной из причин. Что ж, совершим подвиг – сходим на третий этаж в душ.
И вот я уже голая. Да, шикарно. Настраиваю воду. Такая комфортабельная душевая кабина… Тут ещё и ванна есть. Но мне как-то душ милее будет. Оп, тут ещё и занавесочка…
Прошло минут семь. Вдруг слышу какой-то шум – открылась дверь. Что?! Я её не заперла что ли?! И что за хрень сюда припёрлась? Итак, варианта два: Билл или Том. Или оба сразу. Слышен лёгкий смех (итдиоты! Думают что из-за шума воды я не услышу. Ага, как же…), шаги а-ля «мы крадёмся». Явно они были вдвоём. Эти два наглых безумных близнеца. О, слава мне, что я догадалась задёрнуть занавеску! Как будто она тут специально для меня висит. Том шарится в шкафу. Что-то достал… интересно. Фак! Билл прёт мои вещи! Думает, что я не увижу?! Ну ладно, ладно! Идите нахрен отсюда. Я с вами потом разберусь.
Значит ушли они. Я закончила свои водные процедуры. Быстренько подбежала и заперла дверь (ну мало ли – вдруг вернутся). Я так понимаю, что они так и думают, что я ничего не слышала и не видела из-за воды. Ладно, можно один раз и своим актёрским талантом блеснуть. Вот это да! Просто шик! Я увидела мега-огромное зеркало (успела и себя во всей красе рассмотреть  :D), а рядом ещё и много полочек, на которых сто пудово лежали пречендалы нашей красопетки, т.е. Билльхена. Прекрасный фен… я могла бы сушиться таким часами. Итак, сделав неплохую укладку (соответственно безвозмездно воспользовавшись всеми для этого средствами), я заметила, что и волосы-то у меня отросли (я уже не говорю о груди :D). Как же хорошо, что я натуральная брюнетка – и подкрашивать корни не надо. Ха-ха! Завидуй, красопетка! Хоть в чём-то я круче. Далее я принялась за мейк-ап. Что ж, через пару минут я была уже совершенно готова к выходу в свет. И всё-таки у меня красивые глаза. Я – большая редкость: брюнетка с голубыми глазами. Но тут-то я заметила, что не совсем уж я и готова. Всё ещё голая. Значит остаётся только завернуться в полотенце (ага, в моё любимое :D). Направляюсь я к шкафу. О фак! Весь его перерыла – нигде полотенца нет! Значит вот что спёр отсюда этот скотина с косичками! Значит мне голой что ли по дому бродить? Издеваются надо мной, уроды. Ну и пошли вы! Я уже стала отпирать дверь, как тут мой взор пал на лямку с сушащимися вещами…

0

5

Я спустилась на первый этаж в большой зал. Том сидел на диване и смотрел телевизор, а Билл в кресле и с ноутбуком в руках. Я издала звук «что-то типа кашель». Оба посмотрели на меня и… забились в истерике!
- Что на тебе?! Сними немедленно! Мои трусы! Билл! На ней мои трусы!!! – Том упал с дивана и всё время указывал пальцем на мою нижнюю часть «костюма».
- Да, ты, однако, оригинальна. Хочу отдать должное, - Билл подошёл ко мне и пожал мне руку, после чего нежно шепнул: «Я больше никогда не буду стирать эту футболку… А Том, наверняка, свои трусы…»
После последней фразу младшенького теперь и я билась в истерике.
- Билл, что ты ей сказал?! – сквозь смех и слёзы спросил Том.
- Всю правду о твоей пошлой душе, - ответил тот, как бы возомнив себя Всевышним. Это выглядело очень забавно.
- Знаешь, Саш. А можно тебя попросить?
- Ну, и что же на этот раз требует твоя пошлая душонка, Том?
- Ходи так всегда? – и снова мы все втроём забились в дикой истерике.
- Так! Всё! Посмеялись и хватит, - остановила я этот ужасный процесс (просто уже скулы болели :D), - Во-первых: где моя одежда? Во-вторых: меня когда-нибудь уже накормят в этом доме?!
- Том, отдай ей одежду. Она уже отработала по полной… Ну а я пока что-нибудь приготовлю.
- Давай, Саша, пойдём. Твои вещи в моей комнате.
Что? Опять идти в его комнату? Мамочка, я не хочу! Вроди меня обратно!
Ну ладно. Платье-то отвоевать надо было. А то ещё захочет себе и мои труселя в виде сувенира оставить – для полного комплекта. Ну уж нет! Надо лишить его такой привилегии. Наконец мы пришли.
- Том? Ну и зачем ты запер дверь?
- Чтобы нам никто не мешал…
- Никто, в смысле Билл?
- Какая ты догадливая! Может догадаешься, чего я сейчас хочу?
- Очевидное и невероятное. У Тома давно не было секса. Итак, где мой приз? Где камеры?
Мы немного посмеялись, а потом тот подошёл ко мне, взял руками за талию и прижал к стенке.
- На этот раз я не отступлю… - я вспомнила, как обломала его тогда, с поцелуем. Но вспомнила я это слишком поздно – Том уже впился своими губами в мои. Мне не хватало воздуха, глаза были просто на выкате, когда он-то закрыл, скотина… Нет, Том! Прекрати! Хотя ладно, целуй давай, и заканчивай уже побыстрей. А он шикарно целуется. Сразу видно, что опытнее Билла. Наконец и я поддалась этому порыву страсти, обвила его шею руками. Ещё немного и наконец он всё-таки закончил. Теперь мы просто стояли, обнимались. Он уже стал мне таким родным.
- Знаешь, мне так хорошо сейчас. Я хотела бы, чтобы так было всегда, - чувствовала к нему что-то семейное, тёплое. Любовь? Да, любовь. Но не более, чем дружеская. Может даже какая-то братская. Потому что моё сердце было уже отдано другому. Но Том впустил туда сомнения. Поэтому теперь я даже и не знаю…
- Конечно я могу устроить это для нас. Только вдвоём.
- Нет, Том. Прости. Мы не сможем быть более, чем друзьями, - я ослабила свои объятия, отодвинулась немного и посмотрела парню в глаза. Он лишь мило улыбнулся в ответ. Как и я.
- Это мы ещё посмотрим…

Мы с Томом спустились по лестнице. Из кухни доносился приятный лёгкий аромат чего-то жареного. Это была курица. Ах, Билл просто очаровашка за готовкой. Он слегка поднял голову и взглянул мне в глаза, как всегда своим ультра проницательным взглядом. Мы оба улыбнулись друг другу. Я смутилась: вспомнила про Тома (на которого зачем-то тоже глянула). Старшенький стоял ко мне так близко. Я слышала его дыхание, чувствовала его косой взгляд на себе. Тоже мне, нашли зайца. Знаете, наверное под пудрой можно было даже разглядеть лёгкий румянец.
- Прошу к столу, - позвал нас Билл. Том мигом оказался за столом. Я же осталась стоять, обдумывая всё произошедшее. Слегка дотронулась кончиками пальцев до своих губ. И я слегка улыбнулась. Такая беззаботная…
Билл подошёл ко мне, взял своими руками меня за плечи и посмотрел прямо в глаза. Я убрала руку от губ. Не понимаю, что со мной такое: я стала лишком много смущаться.
- Итак, значит тебе нужно отдельное приглашение, так? – Какой приятный у Билльхена голос. Такой бархатный. Теперь он просто взял меня за руку (опять за ту же, когда и в лимузин тащил) и провёл к столу. Том в это время отодвинул для меня стул. Задвинул Билл.
И тут мне в нос ударил сильный такой аромат курицы. Меня словно в голову что-то ударило. Я чихнула. Они опять надо мной смеются. Надоели мне уже как! Я со слегка обиженным видом стала отрывать ножку от курицы гриль, которую разогрел Билл. Ну нет бы самому что-то сготовить, а? Для такого-то дорогого гостя как я… Надо будет упомянуть в статье, что Билл – настоящая домохозяюшка :D. Я ела с таким зверским аппетитом, прямо как Том. О да! Я и Том – два мужика в семье, а Билльхен – наша заботливая мамочка.

Наконец мы закончили трапезу, я пошла к раковине чтобы помыть руки. Заодно и пустую тарелку захватила, чтобы сразу вымыть.
- Может ты тогда и носки нам будешь стирать? – Том!!! Мать его за ногу! Он бесподобен. Кажется за время, проведённое вместе с ними, я смехом уже настолько продлила себе жизнь, что мне столько даже и не нужно. Пока я мыла, то слышала, как братья ушли в зал, наверное, опять посмотреть телевизор. Итак, я закончила. Разворачиваюсь. О чёрт! Я ударилась лбом об нос Билла.
- Ах, больно… - потирая свой лоб и слегка смеясь пожаловалась я.
- Да не говори-ка. Мне больно вдвойне… Ты мне его чуть не сломала!
- Так нефиг ко мне подкрадываться-то! Чего тебе опять надо?
- Я не даже и не знаю… Может, тебя?
- Может быть и может, но не хочет.
- Чего?
- Отвянь.
С гордостью я развернулась и уже собралась пойти в свою комнату, как Билл снова взял меня за руку (он что – рукофил? :D).
- Пойдём со мной? Ты ведь ещё не видела всего дома. Проведу маленькую экскурсию.
Немного поломавшись и озадачив его молчанием, я всё же согласилась.

0

6

- Давай начнём с третьего этажа?
- Хорошо. Только перестань меня уже постоянно таскать везде с собой за руку.
- Извини… - парень слегка замялся, смутился.
- За что извиняешься-то? Мы же друзья, - я слегка потрепала его за волосы. В ответ тот (всё ещё не отпустив мою руку) взял меня за голову и лбом прижал к себе. Мы смотрели друг другу в глаза и смеялись. Из окна падал солнечный свет, которым меня немного слепил. От этого становилось ещё веселей, не знаю почему.
Поднимаемся по лестнице. За руку, опять же. Слышали, как из зала доносится шум работающего телевизора. Вероятно, Том нашёл там что-то интересное. Были слышны его смешные, иногда даже просто нелепые, комментарии. Мы с Биллом на втором этаже (тут уже нифига не слышно было). Опять лестница. И вот мы наконец добрались до нашей цели – третий этаж.
Первая комната, в которую мы зашли, был всем уже известный душ.
- Билл, ну тут я уже была. Аж целых два раза! Так что мы можем двигаться дальше…
Парень лишь слегка улыбнулся и кивнул. Заходим в следующую комнату. Там, как я понимаю, что-то типа мини-спортзала. Я не особый любитель спорта, за исключением волейбола и фигурного катания, поэтому и отсюда мы тоже ушли быстро. Наконец, тот отпустил мою руку (наверное, она у него просто вспотела :D).
Третья комната – студия. Домашняя звукозаписывающая мини-студия. Эта комната мне понравилась всех больше (на данный момент). Она была в бежевых тонах. Большое красивое окно, аппаратура, кожаный диван (тоже, кстати, бежевый). В этой комнате было приятно находиться. Я решила посидеть немного за барабанами, так как раньше никогда этого не делала.
- Хочешь, покажу, как играть?
- А ты и это умеешь?
- Ну, есть немного, - Билл подошёл, встал сзади меня, своими ладонями стал держать мои руки, в которых у меня были барабанные палочки. Он сам, при помощи моих рук, конечно, ударял по барабану. Получился неплохой ритм, я так думаю.
- Сама попробуешь? – Билл отошёл и начал за мной наблюдать. Я что-то там побила немного, но это звучало как-то, ну… плохо, скажем так. Наконец, мне надоело мучить инструмент. Встала, прошла к окну, села на подоконник. Любила я так сидеть, знаете ли. Взгляд устремился в пол. Билл рассматривал меня пару минут, как я ногами болтаю в воздухе и всё такое. Наверное, думает, что я смешная. А ведь это же неплохо.
Наконец Каулитц направился ко мне, а я перевела взгляд с этого гипнотизирующего пола на его глаза. О бозе, бозе, бозе! Я тону, какой очаровашка! Тот подошёл, раздвинул мои ноги и прижался ко мне. Руками держался за мою талию. Один лишь его пронзительный взгляд, и вот я уже целиком и полностью в его плену. Зажимаю его своими ногами. Тот, недолго думая, начал меня целовать. Я ответила, обвила руками его шею. И мы целовались. Он прижимал меня всё сильней, а поцелуй становился всё страстней. Наконец Билл немного отодвинулся, чтобы посмотреть на меня. Он видел это: я была возбуждена. Да и Билл не отличался спокойствием. Мой взгляд бегал по его телу, которое я очень возжелала в данный момент. Тот, опять же быстро сообразив, стал снимать с меня футболку. Значит он первый начал, да? Ах он… Ну ничего, зато я сейчас такого выдам… Ещё раз осмотрев парня (сидев уже без футболки :D), я увидела заветную цель. Я расстегнула ему ширинку на джинсах. Да, я крута. Лёгкие смешки. Он смотрит на мою грудь, которая, как вы помните про случай после душа, была с самого начала без лифчика. Вот он обкладывает лёгкими поцелуями моё тело – от шеи до живота, руками слегка поглаживая мои бёдра. Мурашки, смешанные с теплом и какими-то электрическими зарядами – вот что сейчас проходило по моему телу. Я кое-как стянула с него футболку.
- Ну не на окне же… - сквозь поцелуи прошептал Билл. Действительно, не хотелось бы запачкать это белое окно. Билл, со мной на руках, дошёл до двери и запер её. Теперь мы уже находились на том кожаном диване, который мне очень понравился. Я стянула с парня джинсы. Но что он делает? Потянулся рукой за ними… в карман… Что? Да ладно?
- Вот это готовность!
- Ну, просто всегда нужно быть готовым с такой шикарной девушкой в доме.
Что ж, я оценила. Это было ни что иное, как средство предохранения. Девственник, а умный. Думаю, Том бы так не смог. Кстати, на счёт Тома: Билл уже стягивал с меня его трусы. О бозе (опять :D)! Теперь я была полностью обнажённая. И только сейчас я почувствовала смущение. Ну и чего он смотрит так? Чёрт! Как стыдно-то… И это говорю я?! Я в шоке, сама от себя. Я же извращенка вселенского масштаба. По крайней мере, я была такой когда-то. Ну вот и он голый. Вот так бы сразу. Какой же Билл всё-таки худой! Обязательно надо его откормить.
И вот он, лёжа на мне сверху, слегка нависнув надо мной, смотрит прямо в глаза… Его взгляд так грел. Обхватила его руками за шею (о да, я – само разнообразие! :D). И снова поцелуй. Такой приятный. Нежный. Ну, вот мы и подошли к самому главному (о бозе =_= :D). Прекратился наш поцелуй. Вижу, что он сосредоточился. Серьёзный такой… И в то же время смешной (почему?! Оо). Немного страшно. О уже слишком поздно отступать, да и зачем? Он мне очень нравится, он девственник… Да он просто идеален! Медленно Билл начал входить в меня. Больно. Я зажмурила глаза. Самопроизвольно покатилась слеза. Билл нежно поцеловал меня в щёку. Боль прошла довольно быстро. Теперь было так приятно… От меня исходили лёгкие стоны. Мы смотрелись так, как будто рядом было два Билла. Только у одного из нас была грудь :D. Когда Билл уже почувствовал себя уверенно (хD), то поцеловал меня снова. Сначала в губы, затем в шею, затем стал покрывать поцелуями грудь и живот.
- Билл, - прошептала я, - возьми меня за руку…
Мы держались за руки. Так нежно. Вторую руку я запустила Каулитцу в волосы. А он своей рукой водил по моему бедру. Счёт времени был потерян, также как и моя и без того пустая голова (:D).

Мы просто лежали рядом, смотрели, наверное, в одну и ту же точку на потолке. Прикрыты мы были футболкой Тома (ну да, без братца никуда :D). Мы держались за руки, прижавшись друг к другу. Мы пролежали так пару минут. Наконец Билл приподнялся и стал смотреть на меня, загадочно улыбаясь.
- Что? – ответила я на этот взгляд, тоже улыбнувшись.
- Ничего… Просто… Я думаю, что я тебя…
- Нет! – приставила я палец к его губам. - Не продолжай, пожалуйста. Не порти момента, - а ведь, наверное, хотелось бы, чтобы он договорил. Но мы друзья. Да и вообще: какая такая любовь на второй день знакомства?! И это был всего лишь секс.
Билл лишь ещё шире улыбнулся, затем чмокнул меня в щёку. Теперь нам предстояло уйти из этой комнаты, устранив улики :D. Мы оба, как-то почти одновременно, приподнялись и сели. Посмотрели друг на друга, снова улыбаясь. Он начал одеваться первый. Ну, а я в жто время натягивала на себя футболочку. Затем еле нашла труселя Тома… Встала и опять села – упала.
- Билл, помоги мне встать!
- Что такое?
- Ты, по ходу, перестарался…
Мы посмеялись. Билл помог мне. Я обернулась, чтобы посмотреть на диван. Всего пару капель. Ну, нормально. Но вытереть надо будет… Ну, потом как-нибудь. И вообще! Пусть об этом позаботится Билл, если уж он сам чуть не сказал, что любит меня. Вот пусть теперь оправдывает это. Да, я эгоистка. Значит, вышли мы из этой комнаты (теперь я люблю её ещё больше!). Я еле передвигала ногами… А вот спуск по лестнице мне дался вообще труднее всего. Но и это было уже позади. Билл проводил меня до кровати и оставил одну в комнате.
- Спасибо… За всё.
В ответ я получила очередной чмок в лоб.

0

7

Я откинулась назад на кровать и пролежала так минут пятнадцать. Ладно, хватит лежать. Хватит лениться! Тем более после того, ну, этого ^^, сразу кушать так захотелось… Значит так, дорогуша. Теперь надо бы переодеться… Ох, родимые труселя! А не то что у этого семейники… Однако, переодеваться было трудно, дабы я еле до шкафа-то дошла! Ну ладно, ничего. Кое-как я всё-таки натянула эти шорты с нормальной, т. е. моей футболкой. Голову тоже надо привести в порядок. Да и макияж… Через десять минут я снова выглядела идеально.
Теперь будем делать главную веешь – спустимся вниз по лестнице. Это страшно, ребят! Ноги подкашиваются, а иногда вообще в разные стороны раздвигаются… Ну ладно, я начала спускаться. Почти в самом низу лестницы я услышала немного из разговора близнецов.
- Том? Ты откуда? – спросил Билл, который, судя по всему, был в зале. Наверное, на диванчике себе полёживал, скотина!..
- С собакой гулял. Просто вы там пропали куда-то… Кстати, а где вы были?! – подозрительным тоном спросил старшенький.
- Мы… э… дом осматривали. Это была, как бы, мини-экскурсия…
Ну вот надо же было мне спуститься именно в этот момент! Если бы я сделала это немного попозже…
Том с ужасом осмотрел шатающуюся меня.
- Билл, ты чего с ней такого наисполнял?!
- Эмм… не… ничего особенного.. просто…
- Билл!!! – заорала я, ещё с такой яростью :D. Но эта ярость, однако, была какой-то доброй.
- Просто…
- БИЛЛ!!! – Заорала я в три раза сильней.
- Вы трахались что ли?! – с изумлённым лицом спросил Том. Он видел, как мы с Биллом смотрели сейчас друг на друга. Я была на него зла, но по-доброму, а он… у него выражения лица вообще какое-то непонятное было. - То-то я вижу, что ты такой довольный, братик!
Том пошёл по направлению ко мне. Я тоже попыталась как-то с места передвинуться, но мне удалось сделать лишь пару шагов. Прошла я метров пять, не больше. Может даже и меньше. Я держалась за стену всё это время. Но вот она кончилась… Мне остаётся только ползти, знаете ли :D. Но я же не могу испачкать свою белую футболку! Ладно, итак, вот он – шаг в никуда. И я падаю… По крайней мере я бы упала, если бы меня не подхватил Том. Успел всё-таки. Он так на меня посмотрел, что я аж даже испугалась: с таким каким-то интересом, что ли?... Может он пытался найти в выражении моего лица впечатления от секса с его братом? Ха-ха! Я умею маскироваться. Я же журналистка. Знаете, я была довольна. НО ТОМУ Я ЭТОГО НЕ ПОКАЖУ. Пусть мучается. А тот, в свою очередь, взял меня на руки и донёс до дивана.
- А!!! Нет, Том! Не сажай меня рядом с ним…
- Ну тогда осталось только кресло…
- Вот и прекрасно!
- Но туда хотел сесть я…
- Ещё лучше! – с нетерпением говорила я, чтобы позлить Билла. Почему-то он меня сейчас жутко раздражал. Наверное, своим мега-довольным выражением лица. Вот и не сяду с ним!
Что ж, Том «приземлился» на кресло, я осталась сидеть у него на коленях. Положив голову на его плечо, я смотрела на Билла.
Так! И вот тут-то я вспомнила, что хочу есть!
- Я хочу есть.
Оба брата удивлённо на меня посмотрели.
- Давай, Билл. Принеси чего-нибудь, - отдала я приказ.
- Почему опять я? Почему не Том?
- Том занят, ты не видишь? – Том самодовольно усмехнулся. В душе я сделала тоже самое. Понравилось мне над Билльхеном издеваться.
Билл молча встал и пошёл к холодильнику.
- Тут есть пицца… - донёсся его крик с кухни.
- Отлично, тащи давай! – обрадовался Том.
- Но сначала разогрей! – надо бы ещё его поэксплуатировать. Эх, бедняга Билл. Деваться-то ему некуда. Вот я бы на его месте давно уже послала себя куда подальше с этими капризами. Но он был не таким, как я. Таким, как я, возможно, мог бы оказаться Том. Но даже у него нет столько наглости, сколько есть у меня.
Я подняла голову и посмотрела на старшенького.
- Чего? – с улыбкой спросил тот.
- Не знаю… - с тем же выражением лица ответила я.
Мы смотрели друг на друга, улыбаясь. В очередной раз убеждаюсь, как же эти двое всё-таки похожи! Я бы тоже хотела себе близнеца… И желательно бы брата :D. Ну да ладно. Мечты мечтами. А Том что-то как-то стал ко мне приближаться. Да и я что, тоже двигаюсь? Или это оптический обман? Или что тут вообще за хрень?! Вот он уже меня целует. А я отвечаю. Он сразу так, настырно, с языком. Ну и ладно. Почему бы и нет? Так! Но мы же ведь друзья… Просто друзья… Да друзья мы, мать вашу! Хотя с Биллом тоже друзья. Но у нас даже секс был… Так что так и быть, Тому можно позволить.
В это время Билл уже пришёл к нам с пиццей в руках. Развалился на диване.
- Прекратите, я же вижу всё.
Ну ладно уж. Раз ты пиццу мне принёс, то я отлипну от Тома, так и быть. Я потянулась за нашими с Томом кусками пиццы. Та-дам: и вот мы все едим. Как семья :D. По телевизору шла какая-то очередная хрень. Но мы не обращали на него внимания. Просто, все втроём, наслаждались присутствием друг друга.

0

8

Глава 7 (специально для братика хD)
- Итак, чем теперь займёмся? – спросил Том, развалившись на полу посреди комнаты Билла.
- А что ты можешь предложить? – ответила вопросом на вопрос я. И чего это он так меня осматривает? Неужели хочет групповых развлечений, или ещё чего?... Вон чего удумал! Ага! Бегу и падаю!
- Опять мне придумывать что ли за вас за всех?! – немного обиженно произнёс Билл.
Я смотрела по очереди на братьев с кресла: то на валяющегося Тома, то на сидевшего около него Билла. Какой же последний всё-таки милый, даже когда он дуется. И тут у меня возникла шикарная идея!
- А давайте сыграем в карты? На желания… - при последней фразе у меня был очень коварный взгляд, которым я просто «раздевала» братьев, прожигала их насквозь.
- Опа! Отлично, давайте! – подхватил Том.
- Сейчас, карты только найду… - Билл вернулся быстро, с колодой карт в руке.
- Значит, раз идея моя – мои и условия. Давайте так: моё большое желание, которое вы будете исполнять вдвоём, против вашего общего, как я уже догадываюсь, не менее большого?
- Интересно… - Билл посмотрел на брата. Они посовещались.
- Мы принимаем такие условия. Мы хотим, чтобы ты станцевала стриптиз в одном из клубов, в котором мы будем отдыхать, - выдал Том. Билл, неодобрительно посмотрев на брата, слегка ткнул в него локтём. – Чего? Ты же до этого согласился…
- Я соглашался только на танец! Не хочу, чтобы все увидели тело моей женщины, - ответил младшенький. Так, стоп! Чего, чего?! Опять он меня своей женщиной назвал?! Хренов собственник…
- Я согласна. А моё желание таково. На целый день вы, братишки, меняетесь ролями. Биллу мы заделываем косички и смываем напрочь его макияж, ну а Тому сделаем нашего всеми любимого ёжика и накрасим, как Билла, - сделала я кавайное лицо на последней фразе. Растеклась в улыбке.
- Чего мы мне сделаем?! – немного не понял Том. При этом у него было такое лицо, будто бы я – Мистер мама-гуманоид.
- Так, тихо! Я не закончила. Так вот, во всём таком виде мы будем ходить по улицам, сходим по магазинам. Может, даже и в клуб какой-нибудь заглянем… - о да, похоже, я их напугала. Таких выражений лиц я давненько ни у кого не видела. Билл лишь кивнул, что означало «Да, мы согласны». – Итак, кто раздаёт карты?
Что ж, за это взялся Том. Итак, карты розданы. Козырь – пики. Обычно, мне везёт на эту масть. Раз уж у братьев желание было одно на двоих, то и играть они стали тоже вдвоём. Против меня. А я одна. Мама… Напряжение росло. Ставки были не маленькие. Мне не очень-то хотелось танцевать стриптиз. Отдельно для них – может быть бы я ещё и смогла. Но в клубе, где так много народу станет на меня глазеть… Да их Билл всех перегрызёт там! А я же не могу допустить, чтобы о Билле плохо думали :D.
Напряжение на пределе. У нас осталось по три карты.

0

9

8 (опять же, чтобы брат не потерялся хD)

- Нет, Том! Даже и не уговаривай меня! Я честно выиграла. Не поддамся я на твои провокации, - кричала я на старшенького, освобождаясь из его «захватов-объятий». Том уже всю меня перелапал. О, злополучный туалет! Вот надо же было на него здесь наткнуться.
- Ну, Саш! Ну пожалуйста! Я не хочу раскрашивать своё лицо! Прошу тебя, - парень постоянно делал новые и новые захваты после каждой моей попытки убежать от него. – Саша! Если ты не отменишь своего желания, то я тебя изнасякаю! Прямо здесь, поняла?!
- Фак, Помидорка! Я тебе не дам, - при этом я показала парню язык. Нет, ну вы представляете, что сделал этот гад?! Он захватил мой язычок своими губами. Знаете, приятно. Но не в такой же ситуации! Ещё и в туалете, вообще, ничего так, нормально, ога… А этому нахалу просто всё равно. Том стал проникать своим языком глубже. И вот мы снова целуемся. Проклятье. Ну почему он себе уже девушку не найдёт? Или, может, ему нужна я? Но это жестоко по отношению к Биллу. Я не знаю. Я запуталась.
А может это всего лишь мои странные догадки?...
Сейчас мне уже было всё равно. Плевать на всё. Просто я чувствовала некое безразличие. И даже поцелуй Тома меня сейчас нисколечки не заводил. Я просто тупо опустила руки, перестала его щипать и царапать. А тот, в свою очередь, перестал меня сжимать. Просто обнял меня, при чём довольно нежно, чему я даже немного удивилась. Я чувствовала его дыхание. Он почему-то нервничал. Задрожал даже, что ли?... Бедный. Не знаю почему, но не его сейчас было жалко. А я такая равнодушная. Как-то стало немного мокро… Чего-чего?
Я решила приоткрыть глаза, чтобы посмотреть, в чём же дело. Слёзы. Катились из его зажмуренных глаз. Но почему он плачет? Нет, я не хочу, чтобы он плакал! И такого раньше никогда не было… Мне жаль его. Чтобы хоть как-то его утешить, решила его обнять. Настолько нежно, насколько я только могла это сделать. Хотелось удовлетворить его. Не в физическом смысле. Морально. Чтобы этот поцелуй стал для него особенным. И каждый раз, когда ему было бы грустно, он бы вспоминал, как я его успокаивала. Теперь и меня это задевало. Моё сердце трепетало. Я стала пытаться вынести наш поцелуй, так сказать, на новый уровень. Чего-то светлого, совершенного. Чтобы мы аж прям засветились хD. Я стала с ним очень нежна и аккуратна, прижимала его к себе. Но глаза я так и не закрыла. Слёз у него появилось больше.
И вот я поцеловала его так, как ещё никого и никогда. Даже Билла я так не целовала. Это было чем-то, полным страсти, но в то же время нежности, даже любви. От удивления Том открыл глаза. Увидев, что мои тоже открыты, он прекратил всякие движения ртом, но почему-то отдвигаться не стал. Странный он. Так хочется узнать, что же у него всё-таки случилось. Но было неудобно спрашивать. Хотя он же мой друг, если доверяет мне, то сам расскажет, когда захочет. Мы там и стояли недвижно, глядя друг другу в глаза. Он в мои, полные нежности и, даже немного, сострадания. А я в его, полные удивления, волнения. Влюблённости. Странные мы: стоим, знаете ли, посреди туалета с открытыми ртами, ещё и с засунутыми друг другу в эти самые рты языками.
Наконец я, наверное, опомнилась. Освободила его рот. Напоследок слегка коснувшись своими губами его. Том быстро освободил меня от своих объятий. Отошёл сразу же на пару метров. Правую руку он убрал за голову. И так ходил туда-сюда по туалету.
Я ушла. Тихо и спокойно вышла, прикрыв за собой дверь. Билла дома не было. Он уехал куда-то по делам. Просто перед уездом он ничего не успел нам объяснить. Ну и ладно. Выходит: дела действительно неотложные.

0

10

9 (всё для брата ;DD)
Ветер. Такой легки и приятный. Сейчас он слегка бил мне в лицо. Я сидела на лавочке около дома. И думала. Думала о жизни. О Билле… Я уже успела соскучится за два дня его отсутствия. А Том теперь каждый вечер где-то пропадает. Наверное, захотел проверить планы в штабе секты красноволосых хD. Мне не жалко, но просто скучно. Да, и по Тому я тоже скучаю.
- СААААААААШААААААААААААА!!! – бежало на меня что-то, похожее на мини-торнадо, с дикими воплями. Я аж на лавочке подскочила. И чего этот ненормальный так орёт? Том просто налетел на меня. Обнял и повалил на лавочку. Прижал к себе, как будто я большая мягкая игрушка, подаренная ребёнку на день рождения.
- Том? Том?! Тооом!!! – задыхаясь от объятий, почти перешла на крик я. – В чём дело? Что случилось?
Том ослабил хватку, посмотрел мне в глаза. Да они просто сияют у этого парня, чёрт возьми! Он шикарен… Неужели я опять его хочу? Чёрт! Билльхен! Охриневшая ты бабка! Вернись скорей, свинота ты такая!
- Я сегодня встретил девушку, которую в школе любил! Она такая… Чёрт!...
Опаньки. Так! Чё-то я не поняла… Тогда почему он меня обжимает, а не её?! Том, ты вообще что ли дебил?! Надеюсь кретинизм не передаётся воздушно-капельным путём…
- Том… - ревностно посмотрела на него я. Почему ревностно? Не знаю. Просто заревновала его.
- Да?! – посмотрел он на меня так, как будто я сейчас ему в любви призналась. И посмотрел так, как будто это было ещё и взаимно. Снова нависает надо мной. Сволочь…
- Слезь с меня, придурок! А знаешь, с чем рифмуется «да»?! – я стала колотить парня руками в грудь.
- И с чем же рифмуется «да»? – слезая и хватая мои руки, защищаясь таким образом от ударов, поинтересовался Том.
- С несколькими очень хорошими русскими словами. Всё, отвали от меня! – завизжала я, вырывая свои руки и отодвигаясь дальше по лавочке от Тома.
- Да ладно тебе, не нервничай, - сказал том, закуривая, - я соврал.
Что?! Нет, это должно звучать вот так: ЧТО???!!! Ну надо же: даже я не умею врать настолько правдоподобно. Хоть я и журналистка. Кажется, я теряю навыки, раз не смогла раскусить его подлый обман.
- И зачем же ты это сделал? – процедила я сквозь зубы. На самом деле хотелась сказать «Сейчас убью тебя, нах!».
- Просто хотелось посмотреть на твою реакцию… - только закончил Том, как я ударила его по лицу. Уверена: таких мощных пощёчин он ещё ни разу ни от кого не получал.
- За что?! – жалобно посмотрел на меня Том, чуть ли не вымаливая прощения.
- Идиот, - только и успела бросить я, направившись к дому.

Я поспешно вошла в дом. Звонит телефон. Мобильный Тома. А тот даже и не слышит. Кто же его беспокоит? Билл. У меня аж ноги подкосились. Как же я соскучилась по этому лохматому чуду! Поднимаю трубку.
- Том?! Том!!! Привет, Том!!! Как вы там?! Как там моя Сашенька?! Я ужасно соскучился! Том! Передай ей, как же сильно я её люблю! Ты ведь передал моё прошлое сообщение ей? Чёрт возьми, я ужасно соскучился! – орал в трубку Билл.
- Я тоже… - шёпотом произнесла я. Молчание в трубке. Долгое и такое томительное. Я слышала его тяжёлое дыхание. Он был ошарашен, определённо. А я уже готова была расплакаться от счастья. Я услышала его голос…
- Саша?! – удивился Билл.
- Да…
- Чёрт возьми… Я…
- Не ожидал?
- Именно.
- А ты такой эмоциональный, я посмотрю. Даже и не ожидала от тебя ТАКИХ эмоций, - со всем теплом, что только сейчас было во мне, признавалась я.
- Ну вот так, - посмеялся Билл. – Вообще-то я часто так с Томом разговариваю.
- А почему же ты не разговариваешь так со мной?
- Не знаю… - застеснялся Билл.
- Скоро приедешь? – с надеждой на его скорое возвращение спросила я.
- Постараюсь поскорей, - я слышала счастливый голос Билла. Теперь он знает, что я жду его. Очень жду. И безумно скучаю. – Ну, я пойду. Пока…
- Пока, - я сбросила.
Просто сползла со стены, к которой прижималась, целуя телефон Тома. И как назло Том вошёл и увидел, что я вытворяю с его собственностью.
- Нет бы меня целовала, а?... – позавидовал тот этому маленькому средству для связи. Том сел рядом со мной, потребовав телефон обратно.
- Нет!!! Не дам! – скорчив рожицу, как будто у малыша отбирают игрушку или конфетку, запротестовала я. Том до жути удивился. У него аж глаза на лоб полезли.
- Чё это ты задумала? – подозрительно посмотрел на меня парень.
- Билл звонил, - переполненная счастьем рассказала я.
- И ты взяла трубку?
- Ага, - скорчив кавайную рожицу ответила я. И тут я вспомнила одну деталь разговора с Биллом. – Что там за прошлое сообщение от Билла, которое ты должен был мне передать?! – угрожающе посмотрела я на Тома, замахиваясь рукой, в которой держала телефон.
- Саш, ну я не помню…
- Не ври мне, засрань!
- Ну Саааш! – в припадках кричал Том, когда я щекотала его. Наконец, когда я закончила этот акт насилия, мы снова сидели рядом на полу.
- Итак, рассказывай.
- Саш, ну я честно не помню. Это было три дня назад. Ты же знаешь, какая у меня память.
Честно говоря, мне сейчас это было уже и не так важно. Просто я снова вспомнила Билла. Его голос, его взгляд, его запах. И скоро он уже приезжает! Я ужасно счастлива! Ура, Ололо х).

0

11

10. (Браааааааат, ты мой должник хD)
Что за шёпот? Шушуканье какое-то в коридоре. Сегодня я осталась ночевать в комнате Билла. Вдруг открывается дверь, и какой-то большой человек в чёрном затаскивает сюда чемодан, ставит его коло шкафа Билла и уходит, не закрыв за собой дверь. Но я всё ещё слышу какой-то шёпот в коридоре. Задолбали прям! Ни одного спокойного утра не могут мне устроить! А вот когда тут был Билл, у нас было нормальное утро.
Я раскрыла глаза пошире и увидела: чемодан-то Биллькин. Неужели приехал?! Ура! Я вскочила с кровати и ломанулась вниз. В дверях я сбила, кажется, служанку. Ну, не то что бы служанку. Эта девушка, кажется, её звали Ванесса, приходила убираться в этом доме. Я заметила краем глаза, что Том стал поднимать девушку. Значит - это они тут шушукались и шептались.
Я оббежала весь дом в поисках моей любимой красопетки. Я даже выбегала в одной сорочке на улицу, в сад и гараж – нигде нет. Я, обезнадёженная, зашла в дом. Я завыла, издавая звуки, будто бы реву. Так было в течение минут трёх. А теперь меня уже охватила какая-то злоба. Я стремглав помчалась наверх, где в последний раз видела Тома. Дверь в комнату Билла осталась в том положении, в котором оставила её я, вылетая оттуда.,
- Тоооом!?! – заорала я, встав посреди коридора.
Парень выглянул из своей комнаты. Он был, кажется, в одних шортах, т.е. торс был оголён. Ох, какой же он привлекательный, блян! Хотя бы маленько подкачан, не то, что мой дохляк. Я, решительная вся такая, направилась к Тому. Тот уже хотел закрыть передо мной дверь, увидев мой злобный взгляд. Но моя реакция оказалась быстрее. И вот я уже откинула Тома, что тот оказался на полу. Я насела на парня и стала его чуть ли не душить с криками «Где он?!». Бедным Том бился в истерике и с криками «Помогите! Насилуют! Хелп!!!». Со стороны эта картина выглядела очень смешно. Однако, прошло некоторое количество времени, и я, поняв, что таким образом от него ответа не добьёшься, слезла, поправила свою перекосившуюся сорочку и села на кровать Тома. Тот встал, откашлялся и сел, наконец, рядом.
- Ну, и что это был за бешеный порыв? – спросил Том, держась рукой за шею, потирая её.
- Где Билл? – меня всю просто трясло.
- В смысле «где Билл»?
- Его вещи уже в комнате. А ОН ГДЕ?!
- Так он ещё не приехал. Он и не говорил, что приедет сегодня.
Что? Как? Какого хрена? Чё за нах?!Где мой Билл?! Я готова была впасть в истерику и разреветься. Я пошла обратно в его комнату, кинулась на кровать, уткнулась лицом в подушку. Ванесса чё-то там всё прибирала и прибирала. Она была красива. Даже, возможно, отдельными чертами красивей меня.
Я всхлипывала, вспоминая о Билле. Безумно скучаю.
- Что-то случилось? – поинтересовалась служанка, положив ладонь на моё плечо. У меня никогда не было подруги, которая могла вот так вот просто подойти, положить свою руку мне на какую-нибудь из частей тела и, вот так вот, по-простому, спросить: что же случилось у меня. Я подняла голову. Ух ты, а девушка-то совсем и недурна, оказывается, на внешний вид-то. Интересно, а у них с Томом что-то уже было? Ведь было же уже, наверняка! Я прям нутром чую… Разглядываю её с ног до головы, как ненормальная. А она и растерялась.
- Что-то прикажете?
- Ну, для начала ответь мне на один вопрос…
- Да, слушаю вас, - она приветливо мне улыбнулась.
- А ты спала с Томом? – мой вопрос удивил девушку, вогнал её в краску.
- Нет… - робко ответила та.
- Хм… А хотела бы? – продолжила я свой опрос. Нет, просто странно, что Том до сих пор не поимел такую красотку, которую бы даже и я поиметь не отказалась. Девушка молчала, ещё сильнее покраснев. – Ну ладно тебе, - положила я ей руку на плечо, - мне же ты можешь сказать!
- Тогда, думаю, да… - ещё робче ответила Ванесса. – Но есть ещё один человек, которого я хочу гораздо больше.
- И кто же это?! – не вот не дай бог, это окажется мой Билл! Пришью на месте! Я смотрела на девушку с недоверием и некой опаской. Та же улыбнулась мне, взяла за руку.
- Вас, - ответила та. Служанка - би? Шикарно…
- Отлично. Раздевайся, - моментально выдала я, сама от себя не ожидая. Девушка покорно начала стягивать с себя одежду. А сиськи-то больше, чем у меня. Блин. Красивая какая. – Слушай, жди меня здесь и никуда не уходи! Я сейчас буду.
Девушка покорно залезла под одеяло в одном нижнем белье. Неприятно, конечно, что это будет происходить на кровати Билла, но…
Я пришла в комнату к Тому. Тот стоял в одних труселях около шкафа, выбирая что бы ему одеть. Я молча схватила его за руку и потащила в комнату Билла.
- Саш? Ну ты чего?! Я ж полуголый, Саш!
- Вот оно-то и хорошо… - упёрто шла я к кровати с Ванессой.
- А чего происходит-то вообще?! – я резко остановилась около двери, ведущей в комнату к Биллу. Развернулась к Тому, внушительно на него посмотрев взглядом, а-ля «не ссы, всё хорошо». Тот проглотил слюну и кивнул мне в ответ. Я потянулась к его губам. Он не знал, куда ему деваться, что же ему сделать-то теперь. Он просто ответно приблизился ко мне.
- Том, - шептала я ему в губы, - ты хочешь этого? – он снова сглотнул большой комок слюней.
- А ты хочешь?! Меня? Я же не Билл! Мы же, вроде бы, друзья, как ты говоришь. Ты мне совсем не даёшься, а тут вдруг такое заявление! В чём подвох?  - приподнял одну бровь Том.
- Нас будет трое, - дала я внушительный и исчерпывающий ответ. Чмокнув парня в губы, я развернулась, чтобы зайти в комнату.
- Значит, Билла ты делить ни с кем не хочешь? А меня можно, да?... – возмущался Том мне вслед. Но всё же охотно тащился.

0


Вы здесь » =^-^= » Tokio Hotel » Журналистка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |